B43866C1336M
EPCOSEPCOS
製品の概要
部品型番: B43866C1336M
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
仕様書: B43866C1336M.pdf
In Stock 476392 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
B43866C1336Mの仕様
部品型番 B43866C1336M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 476392 pcs データシート B43866C1336M.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ B43866 高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43866C1336M000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose