B59880C0130A070
EPCOSEPCOS
B59880C0130A070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59880C0130A070
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL
仕様書: 1.B59880C0130A070.pdf2.B59880C0130A070.pdf
In Stock 85337 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59880C0130A070の仕様
部品型番 B59880C0130A070 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85337 pcs データシート 1.B59880C0130A070.pdf2.B59880C0130A070.pdf
電圧 - 最大 265V タイプ Ceramic
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
シリーズ - 抵抗 - 25℃(標準) 160 Ohms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 495-76390
B59880C 130A 70
B59880C0130A070-ND
B59880C130A70
B59880C130A70-ND
運転温度 0°C ~ 60°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm)
詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 55mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 90mA
電流 - 最大 200mA 電流 - ホールド(IH)(最大) 55mA