B59880C0160A054
EPCOSEPCOS
B59880C0160A054 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59880C0160A054
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL
仕様書: 1.B59880C0160A054.pdf2.B59880C0160A054.pdf
  • メッセージ
B59880C0160A054の仕様
部品型番 B59880C0160A054 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6317 pcs データシート 1.B59880C0160A054.pdf2.B59880C0160A054.pdf
電圧 - 最大 160V タイプ Ceramic
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
シリーズ - 抵抗 - 25℃(標準) 70 Ohms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 B59880C160A54
B59880C160A54-ND
運転温度 0°C ~ 60°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 70mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 140mA
電流 - 最大 400mA 電流 - ホールド(IH)(最大) 70mA