B59883C0120A570
製品の概要
部品型番: B59883C0120A570
製品の説明 THERMISTOR PTC 120 OHM 20% RAD
仕様書: 1.B59883C0120A570.pdf2.B59883C0120A570.pdf
In Stock 79475 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59883C0120A570の仕様
部品型番 B59883C0120A570 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 120 OHM 20% RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79475 pcs データシート 1.B59883C0120A570.pdf2.B59883C0120A570.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 ±20% 25°Cでの抵抗 120 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 495-76392
B59883C 120A570
B59883C0120A570-ND
B59883C120A570
B59883C120A570-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 120 Ohms Radial