B59940C0120A070
EPCOSEPCOS
B59940C0120A070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59940C0120A070
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
仕様書: 1.B59940C0120A070.pdf2.B59940C0120A070.pdf
In Stock 34651 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59940C0120A070の仕様
部品型番 B59940C0120A070 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34651 pcs データシート 1.B59940C0120A070.pdf2.B59940C0120A070.pdf
電圧 - 最大 80V タイプ Ceramic
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm)
シリーズ - 抵抗 - 25℃(標準) 2.3 Ohms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 495-75891
B59940C 120A 70
B59940C0120A070-ND
B59940C120A70
B59940C120A70-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.004" (25.50mm)
詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 450mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 900mA
電流 - 最大 8A 電流 - ホールド(IH)(最大) 450mA