| 部品型番 | B59945C0160A070 | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | PTC RESET FUSE 20V 1.5A RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 53882 pcs | データシート | B59945C0160A070.pdf |
| 電圧 - 最大 | 20V | タイプ | Ceramic |
| 厚さ(最大) | - | サイズ/寸法 | 0.689" Dia x 0.138" T (17.50mm x 3.50mm) |
| シリーズ | - | 抵抗 - 25℃(標準) | 450 mOhms |
| 評価 | AEC-Q200 | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc | 他の名前 | 495-76396 B59945C 160A 70 B59945C0160A070-ND B59945C160A70 B59945C160A70-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.827" (21.00mm) |
| 詳細な説明 | Ceramic PTC Resettable Fuse 20V 1.5A Ih Through Hole Radial, Disc | 電流 - トリップ(それ) | 3.05A |
| 電流 - 最大 | 8A | 電流 - ホールド(IH)(最大) | 1.5A |