CDB260W-0860-400-R
ERP PowerERP Power
CDB260W-0860-400-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ERP Power
製品の説明 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY,
仕様書: CDB260W-0860-400-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 948 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CDB260W-0860-400-Rの仕様
部品型番 CDB260W-0860-400-R メーカー ERP Power
説明 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY, フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 948 pcs データシート CDB260W-0860-400-R.pdf
電圧 - 出力 304 ~ 400 V, 228 ~ 300 V 電圧 - 入力(最小) 120VAC
電圧 - 入力(最大) 277VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 8.54" L x 2.00" W x 1.52" H (216.9mm x 50.8mm x 38.6mm) シリーズ CDB260
評価 IP66 電力(ワット) 260W
他の名前 1800-1118
CDB260W-0860-400-R-ND
運転温度 -
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OTP, SCP
効率 93% 調光 Analog
詳細な説明 650mA, 860mA 304 ~ 400 V, 228 ~ 300 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output 電流 - 出力(最大) 650mA, 860mA