| 部品型番 | CDB260W-1700-210-R | メーカー | ERP Power |
|---|---|---|---|
| 説明 | 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY, | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1054 pcs | データシート | CDB260W-1700-210-R.pdf |
| 電圧 - 出力 | 160 ~ 210 V, 114 ~ 150 V | 電圧 - 入力(最小) | 120VAC |
| 電圧 - 入力(最大) | 277VAC | タイプ | Constant Current |
| トポロジー | AC DC Converter | 結線スタイル | Wire Leads |
| サイズ/寸法 | 8.54" L x 2.00" W x 1.52" H (216.9mm x 50.8mm x 38.6mm) | シリーズ | CDB260 |
| 評価 | IP66 | 電力(ワット) | 260W |
| 他の名前 | 1800-1122 CDB260W-1700-210-R-ND |
運転温度 | - |
| 出力数 | 2 | 装着タイプ | Chassis Mount |
| 効率 | 93% | 調光 | Analog |
| 詳細な説明 | 1.24A, 1.7A 160 ~ 210 V, 114 ~ 150 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output | 電流 - 出力(最大) | 1.24A, 1.7A |