PVM-10V121MF60E-R2
Elna AmericaElna America
PVM-10V121MF60E-R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Elna America
製品の説明 CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD
仕様書: PVM-10V121MF60E-R2.pdf
In Stock 63120 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PVM-10V121MF60E-R2の仕様
部品型番 PVM-10V121MF60E-R2 メーカー Elna America
説明 CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63120 pcs データシート PVM-10V121MF60E-R2.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PVM
高周波におけるリップル電流 2.53A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 604-1192-6 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.25 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) 25 mOhm
詳細な説明 120µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 120µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PVM-10V271MG70E-R2
PVM-10V271MG70E-R2
メーカー: Elna America
説明: CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
在庫あり: 145507 pcs
ダウンロードセンター: PVM-10V271MG70E-R2.pdf
RFQ
PVM-12
PVM-12
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 600VDC
在庫あり: 3633 pcs
ダウンロードセンター: PVM-12.pdf
RFQ
PVM-10V680ME60E-R2
PVM-10V680ME60E-R2
説明: CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
ダウンロードセンター: PVM-10V680ME60E-R2.pdf
PVM-16V101MG70E-R2
PVM-16V101MG70E-R2
説明: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
ダウンロードセンター: PVM-16V101MG70E-R2.pdf
PVM-15
PVM-15
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-15.pdf
PVM-20
PVM-20
説明: FUSE CARTRIDGE 20A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-20.pdf
PVM-10
PVM-10
説明: FUSE CARTRIDGE 10A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-10.pdf
PVM-10V221MG70E-R2
PVM-10V221MG70E-R2
説明: CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD
ダウンロードセンター: PVM-10V221MG70E-R2.pdf
PVM-25
PVM-25
説明: FUSE CARTRIDGE 25A 600VDC