AFP38120A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AFP38120A
製品の説明 FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
仕様書: AFP38120A.pdf
In Stock 58947 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AFP38120Aの仕様
部品型番 AFP38120A メーカー Essentra Components
説明 FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58947 pcs データシート AFP38120A.pdf
タイプ Foot 厚さ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.500" Dia (38.10mm) 形状 Cylindrical, Tapered
シリーズ AFP 装着タイプ Threaded Stud
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Polypropylene
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 硬度 -
Individual Pieces 詳細な説明 Foot Cylindrical, Tapered 1.500" Dia (38.10mm) Polypropylene Black