AFP38130A
製品の概要
部品型番: AFP38130A
製品の説明 FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
仕様書: AFP38130A.pdf
In Stock 53530 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AFP38130Aの仕様
部品型番 AFP38130A メーカー Essentra Components
説明 FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53530 pcs データシート AFP38130A.pdf
タイプ Foot 厚さ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.500" Dia (38.10mm) 形状 Cylindrical, Tapered
Individual Pieces 詳細な説明 Foot Cylindrical, Tapered 1.500" Dia (38.10mm) Polypropylene Black