EADCF056GA2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EADCF056GA2
製品の説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN
仕様書: EADCF056GA2.pdf
In Stock 62417 pcs
30 pcs
  • メッセージ
EADCF056GA2の仕様
部品型番 EADCF056GA2 メーカー Everlight Electronics
説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62417 pcs データシート EADCF056GA2.pdf
波長 - ピーク 575nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
サイズ/寸法 0.748" H x 1.984" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm) シリーズ -
電力消費(最大) 60mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 12-DIP (0.600", 15.24mm) 文字数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 6.4mcd
数字/アルファサイズ 0.56" (14.22mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment Clock 4 Character Common Anode 2V 20mA 0.748" H x 1.984" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm)
電流 - テスト 20mA 共通ピン Common Anode