EADCS030BA2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EADCS030BA2
製品の説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT BLU
仕様書: EADCS030BA2.pdf
In Stock 81344 pcs
78 pcs
  • メッセージ
EADCS030BA2の仕様
部品型番 EADCS030BA2 メーカー Everlight Electronics
説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT BLU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81344 pcs データシート EADCS030BA2.pdf
波長 - ピーク 468nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V
サイズ/寸法 0.748" H x 0.398" W x 0.205" D (19.00mm x 10.10mm x 5.20mm) シリーズ -
電力消費(最大) 110mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm), 11 Leads 他の名前 D102000073
文字数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.30" (7.62mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3.3V 20mA 0.748" H x 0.398" W x 0.205" D (19.00mm x 10.10mm x 5.20mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm), 11 Leads 電流 - テスト 20mA