EAST1608RGBA0
製品の概要
部品型番: EAST1608RGBA0
製品の説明 LED RGB CLEAR 2SMD
仕様書: EAST1608RGBA0.pdf
In Stock 604593 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
EAST1608RGBA0の仕様
部品型番 EAST1608RGBA0 メーカー Everlight Electronics
説明 LED RGB CLEAR 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 604593 pcs データシート EAST1608RGBA0.pdf
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 S10B009928
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
Millicandela定格 100mcd Red, 180mcd Green, 50mcd Blue レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.50mm
特徴 - 詳細な説明 Red, Green, Blue (RGB) 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 0603 (1608 Metric)
電流 - テスト 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue コンフィギュレーション Independent