EAST1608YA0
製品の概要
部品型番: EAST1608YA0
製品の説明 LED YELLOW CLEAR 2SMD
仕様書: EAST1608YA0.pdf
In Stock 1346302 pcs
9000 pcs
  • メッセージ
EAST1608YA0の仕様
部品型番 EAST1608YA0 メーカー Everlight Electronics
説明 LED YELLOW CLEAR 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1346302 pcs データシート EAST1608YA0.pdf
波長 - ピーク 591nm 波長 - ドミナント 590nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V 視角 100°
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) Millicandela定格 20mcd
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
高さ(最大) 0.90mm 特徴 -
詳細な説明 Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric) 電流 - テスト 5mA