EQ20/R-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EQ20/R-3F36
製品の説明 EQ CORES
仕様書: EQ20/R-3F36.pdf
In Stock 209721 pcs
1152 pcs
  • メッセージ
EQ20/R-3F36の仕様
部品型番 EQ20/R-3F36 メーカー FERROXCUBE
説明 EQ CORES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209721 pcs データシート EQ20/R-3F36.pdf
6.30mm 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ EQ 20 シリーズ *
他の名前 432701859761
BM1EQR2000002U500P
材料 3F36
長さ 20.00mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 14.00mm ギャップ -