EQ20/R-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EQ20/R-3F46
製品の説明 EQ CORES
仕様書: EQ20/R-3F46.pdf
In Stock 168070 pcs
1152 pcs
  • メッセージ
EQ20/R-3F46の仕様
部品型番 EQ20/R-3F46 メーカー FERROXCUBE
説明 EQ CORES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168070 pcs データシート EQ20/R-3F46.pdf
6.30mm 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ EQ 20 シリーズ *
材料 3F46 長さ 20.00mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 14.00mm