0TLS050.SLSA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLS050.SLSA
製品の説明 FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
仕様書: 0TLS050.SLSA.pdf
In Stock 2905 pcs
20 pcs
  • メッセージ
0TLS050.SLSAの仕様
部品型番 0TLS050.SLSA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2905 pcs データシート 0TLS050.SLSA.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 0TLS050SLSA
TLS050.SLSA
TLS050SLSA
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 50A