0TLS050.TXLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLS050.TXLS
製品の説明 FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
仕様書: 0TLS050.TXLS.pdf
In Stock 4337 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0TLS050.TXLSの仕様
部品型番 0TLS050.TXLS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4337 pcs データシート 0TLS050.TXLS.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 TLS 50A-LS
TLS050.TXLS
TLS050LS
TLS50LS
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 50A
クラス - 定格電圧@遮断容量 100kA
承認 CE, UR アプリケーション Telecom
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0TLS040.TXMB
0TLS040.TXMB
説明: FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND
在庫あり: 3977 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS040.TXMB.pdf
RFQ
0TLS050.TXL
0TLS050.TXL
説明: FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 5121 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS050.TXL.pdf
RFQ
0TLS060.TXL
0TLS060.TXL
説明: FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
ダウンロードセンター: 0TLS060.TXL.pdf
0TLS050.T
0TLS050.T
説明: FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC