DX10BM-100S(50)
HiroseHirose
DX10BM-100S(50) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DX10BM-100S(50)
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB
仕様書: 1.DX10BM-100S(50).pdf2.DX10BM-100S(50).pdf3.DX10BM-100S(50).pdf
In Stock 4091 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DX10BM-100S(50)の仕様
部品型番 DX10BM-100S(50) メーカー Hirose
説明 CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Miniature High Density (HD) 終了 Solder
シリーズ DXM 他の名前 H11318
行数 2 ポジション数 100
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 100 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle コネクタのスタイル Outer Shroud Contacts
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DX10AM-110SE1
DX10AM-110SE1
メーカー: Hirose
説明: CONN RECEPT 110 POS RT ANG
在庫あり: 6928 pcs
ダウンロードセンター: DX10AM-110SE1.pdf
RFQ
DX10BM-100SE
DX10BM-100SE
在庫あり: 4667 pcs
ダウンロードセンター: DX10BM-100SE.pdf
RFQ
DX10AM-110SE1(50)
DX10AM-110SE1(50)
ダウンロードセンター: DX10AM-110SE1(50).pdf
DX10BM-100SE(50)
DX10BM-100SE(50)
ダウンロードセンター: DX10BM-100SE(50).pdf
DX10AM-100SE2
DX10AM-100SE2
ダウンロードセンター: DX10AM-100SE2.pdf
DX10BM-100S
DX10BM-100S
ダウンロードセンター: DX10BM-100S.pdf
DX10BM-68S
DX10BM-68S
説明: CONN RECEPT RT ANG 68 POS PCB
ダウンロードセンター: DX10BM-68S.pdf
DX10BM-80S(50)
DX10BM-80S(50)
説明: CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB