DX10BM-80S
HiroseHirose
DX10BM-80S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DX10BM-80S
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB
仕様書: DX10BM-80S.pdf
  • メッセージ
DX10BM-80Sの仕様
部品型番 DX10BM-80S メーカー Hirose
説明 CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6866 pcs データシート DX10BM-80S.pdf
タイプ Miniature High Density (HD) 終了 Solder
シリーズ DXM 他の名前 *DX10BM-80S
H10026
行数 2 ポジション数 80
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 80 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle コネクタのスタイル Outer Shroud Contacts
関連商品
DX10G1M-14S
DX10G1M-14S
メーカー: Hirose
説明: CONN RECEPT RT ANG 14POS PCB
在庫あり: 5768 pcs
ダウンロードセンター: DX10G1M-14S.pdf
RFQ
DX10BM-80S(50)
DX10BM-80S(50)