DX10BM-80SE(50)
製品の概要
部品型番: DX10BM-80SE(50)
製品の説明 CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB
仕様書: DX10BM-80SE(50).pdf
  • メッセージ
DX10BM-80SE(50)の仕様
部品型番 DX10BM-80SE(50) メーカー Hirose
説明 CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2913 pcs データシート DX10BM-80SE(50).pdf
シリーズ * 他の名前 230-5075-5-50
詳細な説明 Position Connector
関連商品
DX10BM-80S(50)
DX10BM-80S(50)
在庫あり: 7169 pcs
ダウンロードセンター: DX10BM-80S(50).pdf
RFQ
DX10G1M-26S
DX10G1M-26S
説明: CONN RECEPT RT ANG 26POS PCB
在庫あり: 5941 pcs
ダウンロードセンター: DX10G1M-26S.pdf
RFQ
DX10BM-80S
DX10BM-80S
ダウンロードセンター: DX10BM-80S.pdf
DX10G1M-14SE
DX10G1M-14SE
説明: CONN RECEPT RT ANG 14POS PCB