ASLD321120DNUG
製品の概要
部品型番: ASLD321120DNUG
製品の説明 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO GRN
仕様書:
  • メッセージ
ASLD321120DNUGの仕様
部品型番 ASLD321120DNUG メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO GRN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠