ASLD321120DNUS
IDECIDEC
IDEC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASLD321120DNUS
製品の説明 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO BLU
仕様書:
  • メッセージ
ASLD321120DNUSの仕様
部品型番 ASLD321120DNUS メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO BLU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠