ASLD322240DNUG
IDECIDEC
IDEC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASLD322240DNUG
製品の説明 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO GRN
仕様書:
  • メッセージ
ASLD322240DNUGの仕様
部品型番 ASLD322240DNUG メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO GRN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠