ASLD322240DNUS
製品の概要
部品型番: ASLD322240DNUS
製品の説明 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO BLU
仕様書:
  • メッセージ
ASLD322240DNUSの仕様
部品型番 ASLD322240DNUS メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO BLU フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠