ASLD331120DNUR
IDECIDEC
IDEC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASLD331120DNUR
製品の説明 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO RED
仕様書:
  • メッセージ
ASLD331120DNURの仕様
部品型番 ASLD331120DNUR メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠