ASLD331120DNUW
製品の概要
部品型番: ASLD331120DNUW
製品の説明 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO WHT
仕様書:
  • メッセージ
ASLD331120DNUWの仕様
部品型番 ASLD331120DNUW メーカー IDEC
説明 30MM SS 3POS S2W 12V 2NO WHT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠