7130LA55JI8
製品の概要
部品型番: 7130LA55JI8
製品の説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 7130LA55JI8.pdf
  • メッセージ
7130LA55JI8の仕様
部品型番 7130LA55JI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5722 pcs データシート 7130LA55JI8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)