7130LA55L48B
製品の概要
部品型番: 7130LA55L48B
製品の説明 IC SRAM 8K PARALLEL 48LCC
仕様書: 7130LA55L48B.pdf
In Stock 1351 pcs
34 pcs
  • メッセージ
7130LA55L48Bの仕様
部品型番 7130LA55L48B メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 8K PARALLEL 48LCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1351 pcs データシート 7130LA55L48B.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 48-LCC 他の名前 IDT7130LA55L48B
IDT7130LA55L48B-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount