| 部品型番 | ICS345RIP | メーカー | IDT (Integrated Device Technology) |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 4484 pcs | データシート | ICS345RIP.pdf |
| 電源電圧 - | 3.15 V ~ 3.45 V | タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QSOP | シリーズ | VersaClock® |
| 比率 - 入力:出力 | 1:9 | パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) | PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVCMOS | 他の名前 | 345RIP |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 周波数 - 最大 | 200MHz | 分周器/乗算器 | No/Yes |