ICS345RIPT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICS345RIPT
製品の説明 IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 20QSOP
仕様書: ICS345RIPT.pdf
  • メッセージ
ICS345RIPTの仕様
部品型番 ICS345RIPT メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 20QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3785 pcs データシート ICS345RIPT.pdf
電源電圧 - 3.15 V ~ 3.45 V タイプ Clock/Frequency Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 20-QSOP シリーズ VersaClock®
比率 - 入力:出力 1:9 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 LVCMOS 他の名前 345RIPT
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - 最大 200MHz 分周器/乗算器 No/Yes