VBO20-14AO2
製品の概要
部品型番: VBO20-14AO2
製品の説明 DIODE BRIDGE 31A 1200V AVAL FO-A
仕様書: VBO20-14AO2.pdf
In Stock 4161 pcs
10 pcs
  • メッセージ
VBO20-14AO2の仕様
部品型番 VBO20-14AO2 メーカー IXYS Corporation
説明 DIODE BRIDGE 31A 1200V AVAL FO-A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4161 pcs データシート VBO20-14AO2.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.4kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.8V @ 55A
技術 Avalanche サプライヤデバイスパッケージ FO-A
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-Square, FO-A 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ QC Terminal 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Avalanche 1.4kV QC Terminal FO-A 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300µA @ 1400V
電流 - 平均整流(イオ​​) 31A