VBO20-16AO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
VBO20-16AO2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VBO20-16AO2
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 DIODE BRIDGE 31A 1600V AVAL FO-A
仕様書: VBO20-16AO2.pdf
In Stock 3353 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VBO20-16AO2の仕様
部品型番 VBO20-16AO2 メーカー IXYS Corporation
説明 DIODE BRIDGE 31A 1600V AVAL FO-A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3353 pcs データシート VBO20-16AO2.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.6kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.8V @ 55A
技術 Avalanche サプライヤデバイスパッケージ FO-A
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-Square, FO-A 他の名前 VBO2016AO2
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ QC Terminal
ダイオードタイプ Single Phase 詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Avalanche 1.6kV QC Terminal FO-A
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300µA @ 1600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 31A