CS82C55A-596
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS82C55A-596
製品の説明 IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
仕様書: CS82C55A-596.pdf
  • メッセージ
CS82C55A-596の仕様
部品型番 CS82C55A-596 メーカー Intersil
説明 IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4298 pcs データシート CS82C55A-596.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.58x16.58)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead) 出力タイプ Open Drain
運転温度 0°C ~ 70°C I / Oの数 24
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース Parallel 特徴 -
詳細な説明 I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) 電流出力ソース/シンク 2.5mA