| 部品型番 | CS82C55A96 | メーカー | Intersil |
|---|---|---|---|
| 説明 | IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4143 pcs | データシート | CS82C55A96.pdf |
| 電源電圧 - | 4.5 V ~ 5.5 V | サプライヤデバイスパッケージ | 44-PLCC (16.58x16.58) |
| シリーズ | - | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 44-LCC (J-Lead) | 出力タイプ | Open Drain |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C | I / Oの数 | 24 |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| インタフェース | Parallel | 特徴 | - |
| 詳細な説明 | I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) | 電流出力ソース/シンク | 2.5mA |