JN2AS10ML1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2AS10ML1-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JN2AS10ML1-R
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: 1.JN2AS10ML1-R.pdf2.JN2AS10ML1-R.pdf3.JN2AS10ML1-R.pdf
In Stock 8947 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
JN2AS10ML1-Rの仕様
部品型番 JN2AS10ML1-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8947 pcs データシート 1.JN2AS10ML1-R.pdf2.JN2AS10ML1-R.pdf3.JN2AS10ML1-R.pdf
定格電圧 200VAC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート S シェル材料 Zinc Alloy
シェルフィニッシュ Zinc シリーズ JN2
パッケージング Bulk 他の名前 670-2027
JN2AS10ML1R
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -20°C ~ 100°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Synthetic Resin 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Twist
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 3A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 3.90µin (0.099µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Black ケーブルオープニング 0.472" (12.00mm)