JN2AS10ML2-R
JAE ElectronicsJAE Electronics
JN2AS10ML2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JN2AS10ML2-R
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN
仕様書: 1.JN2AS10ML2-R.pdf2.JN2AS10ML2-R.pdf3.JN2AS10ML2-R.pdf
In Stock 2917 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
JN2AS10ML2-Rの仕様
部品型番 JN2AS10ML2-R メーカー JAE Electronics
説明 CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2917 pcs データシート 1.JN2AS10ML2-R.pdf2.JN2AS10ML2-R.pdf3.JN2AS10ML2-R.pdf
電圧 - 定格 200VAC タイプ属性 IP67 - Dust Tight, Waterproof
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Zinc Alloy, Zinc Plated, Black
シェル素材、仕上げ - シリーズ JN2
RoHSステータス Tray 他の名前 670-1070
JN2AS10ML2R
運転温度 -20°C ~ 100°C ポジション数 10
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 JN2AS10ML2-R 大口径は、供給されました S
特徴 - 拡張された説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
説明 CONN RCPT 10POS #22 SOLDER PIN 定格電流 3A