JN2DS10SL1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2DS10SL1-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JN2DS10SL1-R
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
仕様書: 1.JN2DS10SL1-R.pdf2.JN2DS10SL1-R.pdf3.JN2DS10SL1-R.pdf
In Stock 5949 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
JN2DS10SL1-Rの仕様
部品型番 JN2DS10SL1-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5949 pcs データシート 1.JN2DS10SL1-R.pdf2.JN2DS10SL1-R.pdf3.JN2DS10SL1-R.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート S
シェル材料 Zinc Alloy シェルフィニッシュ Zinc
シリーズ JN2 パッケージング Tray
他の名前 670-1075
JN2DS10SL1R
オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -20°C ~ 100°C ポジション数 10
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Synthetic Resin 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 Backshell, Coupling Nut 固定タイプ Push-Twist
詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Zinc Alloy, Zinc
カップリングナット直径 0.787" (20.00mm) 連絡先タイプ Crimp