JN2DS10SL3-R
製品の概要
部品型番: JN2DS10SL3-R
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
仕様書: JN2DS10SL3-R.pdf
In Stock 4725 pcs
22 pcs
  • メッセージ
JN2DS10SL3-Rの仕様
部品型番 JN2DS10SL3-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4725 pcs データシート JN2DS10SL3-R.pdf
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -20°C ~ 100°C
ポジション数 10 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 Backshell, Coupling Nut
固定タイプ Push-Twist 詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Zinc Alloy, Zinc カップリングナット直径 0.787" (20.00mm)