JN2FS10SL3-R
製品の概要
部品型番: JN2FS10SL3-R
製品の説明 CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
仕様書: JN2FS10SL3-R.pdf
In Stock 4014 pcs
18 pcs
  • メッセージ
JN2FS10SL3-Rの仕様
部品型番 JN2FS10SL3-R メーカー JAE Electronics, Inc.
在庫あり 4014 pcs データシート JN2FS10SL3-R.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート S
シェル材料 Zinc Alloy シェルフィニッシュ Zinc
シリーズ JN2 パッケージング Tray
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -20°C ~ 100°C
ポジション数 10 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 Backshell, Coupling Nut, Rotatable
固定タイプ Push-Twist 詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut, Rotatable
カップリングナット材、メッキ Zinc Alloy, Zinc カップリングナット直径 0.787" (20.00mm)