JN2FS10SLK-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2FS10SLK-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JN2FS10SLK-R
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
仕様書: 1.JN2FS10SLK-R.pdf2.JN2FS10SLK-R.pdf3.JN2FS10SLK-R.pdf
In Stock 2478 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
JN2FS10SLK-Rの仕様
部品型番 JN2FS10SLK-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2478 pcs データシート 1.JN2FS10SLK-R.pdf2.JN2FS10SLK-R.pdf3.JN2FS10SLK-R.pdf
定格電圧 200VAC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート S シェル材料 -
シェルフィニッシュ - シリーズ JN2
パッケージング Bulk 他の名前 670-2025
JN2FS10SLKR
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -20°C ~ 100°C
ポジション数 10 装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する - 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Backshell, Coupling Nut, Rotatable 固定タイプ Push-Twist
詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 3A