L0806B2R2JSWST
KEMETKEMET
L0806B2R2JSWST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L0806B2R2JSWST
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 INDUCTORSIGNAL LINE 0806 2.2H 5%
仕様書: L0806B2R2JSWST.pdf
In Stock 301016 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
L0806B2R2JSWSTの仕様
部品型番 L0806B2R2JSWST メーカー KEMET
在庫あり 301016 pcs データシート L0806B2R2JSWST.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ L-SWS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 399-17741-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 75MHz
特徴 - 詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 340mA 540 mOhm 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 540 mOhm 定格電流 340mA