L0806B2R7JSWST
KEMETKEMET
L0806B2R7JSWST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L0806B2R7JSWST
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 INDUCTORSIGNAL LINE 0806 2.7H 5%
仕様書: L0806B2R7JSWST.pdf
In Stock 874068 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
L0806B2R7JSWSTの仕様
部品型番 L0806B2R7JSWST メーカー KEMET
在庫あり 874068 pcs データシート L0806B2R7JSWST.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0806 (2016 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ L-SWS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
他の名前 399-17742-2 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
特徴 - 詳細な説明 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 590 mOhm 0806 (2016 Metric)
直流抵抗(DCR) 590 mOhm 定格電流 310mA