0805J2000100GCT
製品の概要
部品型番: 0805J2000100GCT
製品の説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805J2000100GCT.pdf
In Stock 412255 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
0805J2000100GCTの仕様
部品型番 0805J2000100GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 412255 pcs データシート 0805J2000100GCT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 10pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 0805J2000100GCT リードスタイル 0.051" (1.30mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Epoxy Mountable
故障率 - 拡張された説明 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±2% 説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805