0805J2000100GUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2000100GUT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805J2000100GUT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
仕様書: 0805J2000100GUT.pdf
In Stock 109639 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
0805J2000100GUTの仕様
部品型番 0805J2000100GUT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109639 pcs データシート 0805J2000100GUT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 故障率 -
詳細な説明 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 10pF