RBQ10BM65AFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ10BM65AFHTL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBQ10BM65AFHTL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
仕様書: 1.RBQ10BM65AFHTL.pdf2.RBQ10BM65AFHTL.pdf
In Stock 92480 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RBQ10BM65AFHTLの仕様
部品型番 RBQ10BM65AFHTL メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 92480 pcs データシート 1.RBQ10BM65AFHTL.pdf2.RBQ10BM65AFHTL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 690mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 65V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 RBQ10BM65AFHTLDKR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 65V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 65V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A