RBQ10BM65ATL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ10BM65ATL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBQ10BM65ATL
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V TO252
仕様書: 1.RBQ10BM65ATL.pdf2.RBQ10BM65ATL.pdf
In Stock 186389 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RBQ10BM65ATLの仕様
部品型番 RBQ10BM65ATL メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 186389 pcs データシート 1.RBQ10BM65ATL.pdf2.RBQ10BM65ATL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 690mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 65V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 RBQ10BM65ATLTR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 65V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 65V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A