LRC-LR2010LF-01-R150F
TT Electronics/IRC
LRC-LR2010LF-01-R150F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010
仕様書: LRC-LR2010LF-01-R150F.pdf
In Stock 345260 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LRC-LR2010LF-01-R150Fの仕様
部品型番 LRC-LR2010LF-01-R150F メーカー TT Electronics/IRC
説明 RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 345260 pcs データシート LRC-LR2010LF-01-R150F.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 2010 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm) シリーズ LR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2010 (5025 Metric)
他の名前 4545080034
LRC-LR2010LF-01-R150-F
LRCLR2010LF01R150F
運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LRC-LR2010LF-01-R150F
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 0.15 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010