LRC-LR2010LF-01-R033F
TT ElectronicsTT Electronics
LRC-LR2010LF-01-R033F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 1W 2010
仕様書: LRC-LR2010LF-01-R033F.pdf
In Stock 121839 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LRC-LR2010LF-01-R033Fの仕様
部品型番 LRC-LR2010LF-01-R033F メーカー TT Electronics
説明 RES 0.033 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121839 pcs データシート LRC-LR2010LF-01-R033F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
シリーズ LR パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 989-1043-1
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film